На Тверской обсудят проблемы современного избирательного права

В музее, посвященном современной истории Российской Федерации, что находится в Москве на улице Тверской, сегодня вечером состоится необычная встреча. В шесть часов вечера в зале музея начнется обсуждение в рамках тем «Тверская XXI» и «История выборов в России».

Посетить событие могут все желающие, заранее заявившие о своем желании. Что же касается именитых лекторов, которые выступят на встрече, то среди них такие персоны, как А. Шутов, Л. Поляков, А. Ослон и другие.

В рамках тематической встречи все собравшиеся обсудят вопросы, касающиеся избирательного права, его становления в России, его роли в современной Российской Федерации. Посетителям музея продемонстрируют приуроченную к встрече выставку, в коллекции которой интереснейшие образцы политической пропаганды различных эпох.

Напомним, что встречи «Тверская XXI» проводятся в Музее современной истории, начиная с конца 2014 года. Помимо известных политиков и профессоров московских ВУЗов, в них принимают участие студенты высших учебных заведений столицы.